Angry Birds в "Звездных войнах" (видео)

13.11.2012 17:02

Angry Birds в "Звездных войнах" (видео)

Финская компания Rovio выпустила новую серию популярной мобильной игры про "злых птиц", созданную совместно с киностудией Lucasfilm. Теперь традиционная стрельба из рогатки ведется в мире "Звездных войн", а птицы и свиньи примерили на себя образы персонажей фантастической киносаги.
Птицы-джедаи научились ловко орудовать лазерными мечами, джедайскими сверхспособностями и бластерами, не остались безоружными и свиньи-штурмовики. Местами сражения станут известные по киносаге Джорджа Лукаса "локации", к примеру, планеты Татуин, Хот и Дагоба. Битвы будут проходить и в космосе.

Сюжет игры повторяет события четвертого эпизода "Звездных войн", в котором межгалактическое путешествие ведет героев из пустынь Татуина в глубины Звезды Смерти, где они лицом к лицу столкнутся с ужасным Дартом Вейдером – Темным повелителем армии свиней.

Rovio сообщает, что игроки смогут разблокировать бонусные уровни, в которых появятся такие персонажи звездной саги как робот R2-D2 и его антропоморфный соратник C-3PO. В целом, отмечают первые рецензенты, нововведения сделали игру увлекательнее и проще. Это позволит Rovio привлечь в Angry Birds новых игроков. Критики также пишут, что Angry Birds Star Wars — чуть ли не лучшая игра в серии.

Так же считает и Питер Вестербака, директор по маркетингу Rovio Entertainment. "Это наши лучшие Angry Birds, и мы рады, что наши фанаты наконец встретятся с Люком, Леей и остальной бандой! Но это больше, чем просто игра: мы надеемся, что все полюбят новый анимационный трейлер и продукты Angry Birds Star Wars станут главным хитом в этом праздничном сезоне," — сказал он журналистам.

Angry Birds Star Wars уже доступна для скачивания для iOS, Android, Windows Phone, Mac, и ОС семейства Windows, включая специальную версию для Windows 8. Для Android простая версия игры бесплатна, а для пользователей iOS она стоит 99 центов. Angry Birds в высоком разрешении и под Android, и под iOS стоят 2,99 доллара. Покупатели версия для Mac OS или PC заплатят за право сразиться с нехорошими свинками "по-джедайски" заплатят по 5 долларов.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам