Андрей Аршавин экономит на еде

Российский полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, как оказалось, очень экономен. И не только в отношении себя, но и в отношении своей семьи, выяснило издание The Sun.

По воскресеньям бывший капитан сборной вместе с женой и тремя детьми традиционно обедает в "Макдональдсе", расположенном в одном из самых дорогих районов Лондона — Хэмпстеде. И каждый раз глава семьи, зарабатывающий 80 000 фунтов в неделю, собирает двухфунтовые купоны, позволяющие сделать более дешевым следующее посещение.

"Он регулярно берет эти купоны, когда приходит сюда, — объяснил таблоиду один из работников ресторана. — Хотя он мог бы спокойно обедать в самом дорогом заведении Лондона. Но он говорит, что любит нашу еду, и что это дешево для его семьи".

Сотрудник добавил, что Аршавин обычно заказывает низкокалорийный "филе-о-фиш" с рыбой.

Напомним, что Андрей был одним из самых дорогих приобретений "Арсенала", выплатившего "Зениту" в 2009 году за его трансфер £15 миллионов. В последнем матче против "Фулхэма" (3:3) Аршавин вышел на замену в конце матча и в добавленное время заработал пенальти, которые не реализовал Микель Артета.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам