Бубка: Шевченко справится с тренерской работой

Президент Национального олимпийского комитета Украины, член Международного олимпийского комитета Сергей Бубка положительно оценивает возможность назначения Андрея Шевченко главным тренером национальной сборной Украины по футболу.

«Я Андрея очень уважаю, это выдающийся человек, выдающийся игрок. И тот опыт, который он имеет, я уверен, очень нужен нашей сборной команде. Поэтому я думаю, что такое будет. Ничего плохо в этом назначении не вижу», — сказал Бубка, сообщает «УНИАН».

Кроме того, отметил он, это очень важно для выдающегося спортсмена на этапе, когда он заканчивает спортивную карьеру, — чувствовать, что он нужен, что действительно может еще что-то сделать для своей страны.

«Я уважаю Андрея как спортсмена, как человека, как профессионала. Андрей справится», — отметил президент НОК.

Напомним, 12 ноября стало известно, что президент ФФУ Коньков принял решение пригласить на пост главного тренера сборной Украины Шевченко.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам