Суд отклонил все ходатайства Луценко

Апелляционный суд принял решение отклонить все ходатайства, заявленные экс-министром внутренних дел Юрием Луценко и его защитой.

В частности, суд не нашел оснований для проведения судебного следствия, допроса свидетелей и приобщения документов к делу.

Луценко заявил, что возмущен этим решением и попросил суд дать ему слово, однако коллегия судей отказала ему. "У меня есть заявление. Прошу предоставить слово, иначе я возьму его сам!", — заявил он.

После этого суд попытался перейти к оглашению материалов дела, но Луценко и присутствующие в зале начали протестовать. В частности, присутствующая в зале заседаний представитель оппозиции Александра Кужель перекрикивала судью.

Попытки присутствующих в зале скандировать Слово! Слово! и дать возможность высказаться Луценко оказались безрезультатными и суд огласил 20-минтутный перерыв, во время которого, по мнению суда, экс-министр и должен высказаться.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам