Бекхэм может переехать в Россию (видео)

Бывший капитан сборной Англии по футболу 37-летний Дэвид Бекхэм, заканчивающий свои выступления в заокеанской Главной лиге соккера (MLS), имеет предложения по продолжению карьеры от клубов из России, Франции, Китая и Бразилии, сообщает BBC.

Футболист, с 2007 года выступающий за американский "Лос-Анджелес Гэлакси", объявил, что финальный матч чемпионата MLS с "Хьюстоном" станет для него последним в составе калифорнийского клуба. Игрок намерен определиться со своим будущим в середине декабря.

Дэвид уже опроверг информацию о возможном продолжении карьеры в чемпионате Австралии. Одним из главных претендентов на него является французский "Пари Сен-Жермен". Парижане уже предлагали Бекхэму контракт в ноябре прошлого года, но тогда он отказался по семейными обстоятельствам.

Помимо французского клуба, на именитого футболиста также претендует ряд команд из России, Китая, Бразилии, Южной Африки, но какие именно — не уточняется.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам