Прокуратура: В ресторан "Аура" ворвались неизвестные и подожгли помещение

В сгоревший ресторан в центре Киева в эту ночь ворвались неизвестные в масках и заставили всех лечь на пол, после чего подожгли помещение, сообщает столичная прокуратура.

"23 ноября около трех часов ночи в ресторан "Аура" через служебный вход забежали четыре человека в масках, заставили людей лечь на пол. При этом злоумышленники угрожали устройством, по свидетельству очевидцев, который был похож на револьвер. Сразу же они облили помещение легковоспламеняющимся веществом и подожгли ресторан", — говорится в сообщении.

На данное время по факту происшествия собираются свидетельства по уголовному правонарушению по части 2 статьи 115 УК Украины, оно внесено в Единый реестр досудебных расследований и начато следствие.

Напомним, по факту пожара и гибели двух женщин в ресторане "Аура" в центре Киева начато досудебное следствие.

Как сообщалось, минувшей ночью в центре Киева на улице Владимирский спуск сгорел ресторан "Аура". В результате пожара погибли два человека.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам