На выходных будет холодно, но без осадков

В ближайшие сутки синоптическая ситуация в Украине существенно не изменится — погоду будет определять область повышенного атмосферного давления. Как сообщает Укргидрометцентр в пятницу, ожидается погода без осадков. В западных, северных и центральных областях ночью и утром местами туман.

Ветер в западных и северных областях юго-восточный, 3-8 м/с, на остальной территории северо-восточный, 5-10 м/с, в Крыму и Приазовье отдельные порывы 15 м/с.

Температура ночью -1-6°, в Крыму, на побережье морей и в большинстве западных областей 0-5° тепла, на южном берегу Крыма до +8°; днем 0-5° тепла, в Закарпатье, Прикарпатье и в Крыму +4-9°.

В Киеве — без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура ночью -3-5°, днем +2-4°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 24 ноября самая высокая температура была +14,1 в 1926 г., самая низкая -15,4 в 1998 г.

25 ноября — без существенных осадков. Ветер преимущественно юго-западный, в Крыму и Приазовье северо-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью -1-6°, днем от -1° до +4°; в южной и западной части ночью от -3° до +2°, на побережье Крыма и в Закарпатье до +6°, днем +2-7°, в Крыму и Закарпатье до +10°.

В Киевской области — без существенных осадков. Ветер преимущественно юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью -1-6°, днем от -1° до +4°.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам