Тимошенко остается самой влиятельной женщиной Украины даже за решеткой

Осужденная экс-премьер Юлия Тимошенко возглавила Топ-100 самых влиятельных женщин Украины по версии журнала "Фокус". Рейтинг будет объявлен лишь сегодня вечером, но СМИ узнали некоторую информацию уже сейчас.

Возглавили рейтинг экс-премьер Юлия Тимошенко, заместитель главы Администрации президента Ирина Акимова и дочь экс-президента Леонида Кучмы Елена Пинчук. Влиятельные женщины еще даже не догадываются, что удержали свои лидерские позиции. "Фокус" организовал специальную фотосессию для женщин, попавших в рейтинг Топ-100.

Кандидаток отбирали по сфере деятельности. Из политиков на обложке появятся Александра Кужель, Раиса Богатырева и Юлия Левочкина, в области журналистики отметили Аллу Мазур, из шоу-бизнеса — Таисию Повалий, Екатерину Амосову отметили за ее медицинские работы.

Среди общественно-культурных деятелей выделили Наталью Изосимову, Елену Пинчук, Наталью Заболотную и Викторию Тигипко.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам