Чистяков объявил конкурс ремиксов (видео)

Федор Чистяков и портал "Круги" объявили конкурс на лучший ремикс на песню группы "Ноль". К ремикшированию предложен хит "Человек и кошка". Треки-победители попадут на специальный макси-сингл, который выпустят "Круги".

Кроме того, желающие могут сделать ремикс на композицию "Девушки со станции 'Дно'". Этот трек был написан лидером группы "Дети" и записан Чистяковым на альбоме "Ондатр" в 2003 году. Лучший ремикс "Девушек" попадет на новый альбом бывшего лидера "Ноля", над которым он в настоящее время работает. Рабочее название пластинки — "Выше Ноля".

По словам Чистякова, "Девушки" будут единственной старой песней на готовящемся альбоме. На пластинку войдет песня "Искусство", ставшая би-сайдом к синглу 2012 года "Ихтиандр", и еще восемь композиций, которые еще никогда не исполнялись и не записывались. Среди них — "Видеомонтаж", "В Багдаде все спокойно", "Северный блюз".

Последним на сегодняшний день студийным альбомом Федора Чистякова является запись "Updated2012".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам