Азарова зарегистрировали депутатом


Центральная избирательная комиссия зарегистрировала исполняющего обязанности премьер-министра Николая Азарова и 5 и.о. министров депутатами Верховной Рады.

Соответствующее решение было принято на заседании Центризбиркома. В частности, депутатами зарегистрированы и.о. министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк, а также и.о. министра юстиции Александр Лавринович.

Кроме того, зарегистрированы и.о. министра чрезвычайных ситуаций Виктор Балога, и.о. вице-премьер-министра, министра инфраструктуры Борис Колесников, а также и.о. министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник.

Однако Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Клюев и первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова отказались от мандатов депутатов Верховной Рады.

Об этом Українським Новинам сообщил источник в Администрации Президента.

Таким образом, они остаются при своих нынешних должностях.

Как сообщалось, в понедельник Президент Виктор Янукович уволил Азарова с должности премьер-министра, что влечет отставку всего Кабинета Министров.

Источник: Дело
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам