Аэропорты Киева пока справляются с непогодой


Государственное предприятие "Международный аэропорт "Борисполь" работает в штатном режиме, несмотря на ухудшение погодных условий.

"Аэропорт работает в штатном режиме и никаких осложнений нет", — сказала агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь аэропорта Оксана Ожигова.

В международном аэропорту "Киев" (Жуляны) агентству также отметили, что он работает в штатном режиме, задействована снегоочистительная техника.

Международный аэропорт "Борисполь" является главным аэропортом страны, обеспечивает 65% пассажирских авиаперевозок Украины. Это единственный аэропорт страны, из которого осуществляются трансконтинентальные рейсы. За 10 месяце 2012 года аэропорт обслужил 7,393 млн пассажиров.

Международный аэропорт "Киев" входит в пятерку крупнейших аэропортов Украины по пассажиропотоку. В 2012 году планирует обслужить 850 тыс. пассажиров.

Аэропорт расположен в 7 км от центра Киева.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам