Мариуш Вах о допинге: я не получал никаких официальных сообщений

Польский супертяжеловес Мариуш Вах прокомментировал информацию немецких СМИ о том, что допинг-проба, взятая у него после поединка с украинцем Владимиром Кличко выявила наличие в его организме анаболических стероидов.

"Я ничего не принимал. Я услышал об этом несколько часов назад, но я не получал никаких официальных сообщений о том, что у меня что-то нашли. Я шокирован. Я полностью разбит. Жду дальнейшего развития ситуации", — сказал Мариуш в интервью Eurosport.onet.pl.

"Я разговаривал с промоутерами, и они посоветовали мне на данный момент не беспокоиться по этому поводу, так как о допинге пока пишет только газета и никакого официального уведомления мы не получали.

Это меня немного успокоило, хотя какое может быть спокойствие, если слышишь или читаешь о себе подобное", – рассказал Вах телеканалу TVN24.

Также Вах предположил, как допинг мог попасть в его тело без его ведома.

"Кто-то мог добавить запрещенные препараты в напиток. Трудно сказать, ведь я даже не знаю, какое это вещество.

Но я даю вам слово, что как спортсмен, я никогда не принимал запрещенных веществ. Я не употреблял их, и я не буду употреблять" — заявил Мариуш Вах.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам