Аршавин бросил жену и детей ради модели? (видео)

07.12 13:02

Аршавин бросил жену и детей ради модели? (видео)

Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной России по футболу Андрей Аршавин, который уже два года не является игроком основы лондонского клуба, ушел от жены, с которой прожил девять лет. Информацию об этом опубликовала газета "Советский спорт".
За девять лет совместной жизни у пары появилось трое детей — два мальчика и девочка. При этом Аршавин так и не оформил с подругой официальные отношения, и они жили в гражданском браке.

Разлад в совместной жизни Аршавина и подруги Юлии начался в тот момент, когда в жизни 31-летнего футболиста появилась некая модель. Как утверждает газета, речь идет о британской манекенщице Лейлени Даудинг, которая регулярно радует англичан своими откровенными фотографиями, в том числе и в стиле топлес.

Снимки Аршавина с 32-летней представительницей британского гламура стали появляться в СМИ последнее время.

Гражданская супруга Юлия, по информации ряда источников, сейчас делает все, чтобы вернуть Аршавина. По некоторым данным, экс-возлюбленные продолжают общаться ради детей.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам