В Киеве мужчина избил женщину за замечание о неправильной парковке

В Киеве мужчина избил женщину-продавца за замечание о неправильной парковке автомобиля.

Как сообщает пресс-служба Управления ГАИ г. Киева, в Голосеевское райуправление милиции обратилась 31-летняя женщина и сообщила, что на Голосеевском проспекте, на нее набросился и избил незнакомец, после чего он сел в автомобиль «БМВ Х5», который его ждал неподалеку и исчез. Потерпевшая также сообщила, что за рулем внедорожника находилась женщина.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий данный автомобиль был замечен на проспекте Воссоединения, 5, в Днепровском районе. Сотрудники ГАИ по «горячим следам» задержали как пассажира, так и водителя разыскиваемого авто.

Впоследствии выяснилось, что заявительница в тот день работала в продуктовом киоске и сделала замечание по поводу того, что припаркованный «БМВ» мешал пешеходам и закрывал вход в торговую точку. Возник спор и мужчина, вышедший из авто, не нашел лучших аргументов, чем пустить вход кулаки против женщины. Задержанных доставили в райуправление милиции. Все обстоятельства инцидента выясняет следствие.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам