Азаров просит сообщать о конкретных фактах невыплаты зарплат

Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Николай Азаров просит граждан предоставлять информацию о конкретных фактах невыплаты или задержки зарплаты бюджетникам в регионах. Об этом он заявил в ходе общения с пользователями сети Facebook.
По его словам, правительство уже приняло несколько решений, о выделении значительных сумм для финансирования возможной нехватки средств на выплату зарплаты бюджетникам. Более того, подчеркнул Азаров, в некоторые области командированы специальные комиссии для изучения и проверки реального положения дел.

«Поэтому я просил бы на мою страничку в Facebook или на сайт www.azarov.ua обращаться, конкретно указывая название города, бюджетной организации, указывая насколько задержана выплата зарплаты», — обратился Азаров к украинцам.

Как сообщал ForUm, ранее Николай Азаров заявил, что ответственность за долги по зарплате лежит на местной власти.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам