Суркис: «Динамо» сильно рассчитывает на Алиева

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что в клубе рассчитывают на вернувшегося из полугодичной аренды в «Днепре» полузащитника Александра Алиев.

«Была прекрасная встреча Алиева со мной и Олегом Владимировичем Блохиным. Мы решили, чтобы он вернулся к нам. Срок его аренды заканчивается и Алиев возвращается», — сказал Суркис в комментарии телеканалу «Футбол»..

Он выразил убеждение, что футболист вернулся бы в «Динамо», даже если бы в «Днепре» захотели его оставить.

«Днепром» должен быть доволен главный тренер и сама команда. Помог им Алиев или нет– это пусть они сделают выводы. А нам самое главное, чтоб он нам помог. Я знаю, что в любом случае, даже если б они захотели его оставить, он бы все равно вернулся. Это я знаю точно», – сказал он.

Президент «Динамо» также подчеркнул, что Алиев был отправлен в аренду из-за конфликта между ним и бывшим главным тренером киевлян Юрием Семиным.

«Думаю, эти полгода для него тоже даром не прошли. Он кое-что переосмыслил в жизни. У него огромный потенциал, и он поможет нам в достижении наших задач. «Динамо» сильно рассчитывает на Алиева, и надеется, что он вернется таким футболистом, каким он был в лучшие свои годы».

Футболист в свою очередь заявил: «У меня прекрасно прошла встреча. Президент всегда в меня верил и верит. Команда выйдет из отпуска, вы все узнаете и увидите».

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам