The Rolling Stones споют с Леди Гагой

Брюс Спрингстин, Леди Гага и группа The Black Keys примут участие в концерте The Rolling Stones, который состоится 15 декабря в Ньюарке, штат Нью-Джерси, сообщает NME со ссылкой на официальное заявление группы. "Теперь начинается самое веселое: решаем, какие песни лучше всего подходят для совместного исполнения", — сказали роллинги.

"Я была согласна на все уже со фразы 'Привет, это Мик'", — написала в своем твиттере Леди Гага.

Концерт состоится в рамках тура, приуроченного к 50-летию группы. В его рамках The Rolling Stones уже дали два концерта в Лондоне и один в Нью-Йорке. В британской столице к ним на сцену понимались Джефф Бек, Эрик Клэптон, Мэри Джей Блайдж и Флоренс Уэлч из группы Florence + The Machine. Блайдж и Гэри Кларк-младший выступали с роллингами в Бруклине. Кто поднимется на одну сцену с Миком Джаггером на еще одном ньюаркском концерте, 13 декабря, пока неизвестно.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам