"Свободовцы" рассказали, зачем снесли забор у Рады

Народный депутат от ВО "Свобода" Руслан Кошулинский заявляет, что парламент не должен быть за забором, так как он не может быть отделен от народа.

"Мы осознаем то, что мы делаем сегодня", — сказал он журналситам в среду после того, как депутаты "Свободы" снесли забор вокруг парламента.

Кошулинский отметил, что если данную ограду восстановят, то "свободовцы" ее снесут: "Что, нам сложно ее еще раз порезать? Нам не сложно это сделать".

Усилена охрана здания парламента. В данный момент журналистов пропускают в центральное здание парламента через примыкающие помещения.

Как ожидается, около 16.00 начнется вечернее заседание Верховной рады, на котором, как ожидается будет избран спикер парламента, будут сформированы фракции и проведено голосование по утверждению премьер-министра Украины.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам