Сегодня главную новогоднюю елку зажгут в тестовом режиме

В понедельник, 17 декабря, в 17.00 главную новогоднюю елку на Крещатике зажгут в тестовом режиме. В настоящее время в столице завершают приготовления к торжественному зажжению. Об этом сообщается на сайте КГГА.

Официально главную новогоднюю елку зажгут в среду, 19 декабря, в 17.00. Открытие елки будет сопровождаться концертной программой.

"Праздничное настроение для киевлян и гостей города создавать Киевский академический театр украинского фольклора Берегиня, детский народный ансамбль танца Украина, народная артистка Украины Нина Матвиенко с хором при Муниципальной академической мужской хоровой капелле имени Ревуцкого, победительница песенного конкурса Детское Евровидение 2012 Анастасия Петрик и другие. Завершит действо праздничный фейерверк", — говорится в сообщении городской администрации.

Отметим, в этом году Главную новогоднюю елку Украины создан с учетом пожеланий жителей города. Впервые проведен конкурс по определению лучшего предложения внешнего вида новогодней елки. Высота новогоднего дерева составляет почти 35 метров, а вес — до 30 тонн.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам