Движение на трассе Киев-Чоп возобновлено — Львовская ОГА

Движение автотранспорта на проблемном участке трассы Киев — Чоп во Львовской области возобновили в обоих направлениях, сообщает пресс-служба Львовской областной государственной администрации.
В связи с этим власти области сообщают об отмене ограничения движения транзитного автотранспорта на участке международной трассы Киев –Чоп между селами Йосыпивка Буского района и Суходолы Бродовского района Львовской области.

Областная администрация призывает водителей автотранспорта быть максимально осторожными на автомобильных дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

Как сообщалось, в ночь на 16 декабря во Львовской области в связи со снегопадами было прекращено движение на указанном участке трассы Киев — Чоп. Затор автомобилей растянулся до 30 км. По данным МинЧС, за два дня из снежного плена освободили около 600 автомобилей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам