Оппозиция будет требовать отчет Азарова

Оппозиция будет требовать отчет в Верховной раде до конца года премьер-министра Николай Азарова о социально-экономическом положении Украины в 2012 году. Об этом УНИАН сообщил один из лидеров "Батьківщини", народный депутат Николай Томенко.

"Оппозиция будет требовать заслушать отчет главы правительства относительно социально-экономической ситуации в 2012 году при любых обстоятельствах", — сказал он. В частности, по словам Томенко, Азаров должен проинформировать, когда будет погашена вся задолженность бюджетникам по заработной плате, а также когда будут профинансированы программы местного самоуправления, которые "месяцами лежат в Госказначействе".

Томенко отметил, что такой отчет должен быть в парламенте если не 25 декабря, то в любой другой день, до конца текущего года.

Как сообщалось, согласно календарному плану, ВР соберется на пленарное заседание в этом году только 25 декабря.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам