Регионал Шуфрич привезет на свой день рождения певицу Адель?


Регионал Нестор Шуфрич, относительно недавно вернувшийся в большую политику, решил з размахом отпраздновать свое 46-летие. По слухам, Нестор Иванович закатит грандиозную вечеринку, изюминкой которой станет выступление британской звезды поп-сцены Адель. Для этого Шуфрич даже раскошелится на специальный чартер, который привезет Адель в столицу Украины 29-го декабря и сразу же после выступления отвезет обратно. Ночевать в Киеве Адель якобы категорически отказалась.

Сама вечеринка пройдет в только-что реконструированном столичном ночном клубе «Caribbean Club». Место выбрал старший сын Шуфрича Александр, который частенько захаживал в этот клуб до реконструкции.

Это не первый случай, когда украинские олигархи выписывают на собственные торжества зарубежных топ-звезд. В частности, совладелец «Индустриального союза Донбасса» Сергей Тарута привозил в Крым на свадьбу дочери саму Дженифер Лопес.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам