Кличко напомнил Королевской о зарплатах в 1000 евро

Депутат Верховной рады, председатель фракции "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР)" Виталий Кличко надеется, что министр социальной политики Наталья Королевская на своей новой должности выполнит свои предвыборные обещания по увеличению зарплат и пенсий. Об это он сказал в интервью телекомпании TVi.

"Украинцам было бы неплохо получить те улучшения, которые обещала госпожа Королевская… Надеюсь, к концу работы правительства украинцы будут получать 1000 евро средней зарплаты", — сказал он.

Политик также считает очевидным, что Королевской понадобится некоторое время для воплощения своих обещания в жизнь.

Как сообщалось, Министр социальной политики Наталья Королевская намерена представить программу собственных действий в области социальной политики до конца января 2013 года, но, отвечая на вопрос журналистов о выполнении ее предвыборных обещаний о зарплатах и пенсиях в размере 1 тысячи евро, она отметила, что от нее можно ожидать действий в этом направлении.

В понедельник президент Виктор Янукович назначил Королевскую на должность министра соцполитики. Первый заместитель председателя Верховной рады Игорь Калетник считает маловероятным, что работа Натальи Королевской на посту министра социальной политики будет успешной.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам