Загадываем желания с поздравлениями в новогоднюю ночь

26.12.2012 14:38

Загадываем желания с поздравлениями в новогоднюю ночь


Ни для кого не секрет, что каждая наша мысль материальна. Мы формируем ход событий, в первую очередь, благодаря своим мыслям, которые вытекают в желания. Желания же становятся целями, а цели превращаются в действия. Методика, изложенная ниже, может применяться не только на Новый год, а и в любой другой день календаря, однако именно в новогоднюю ночь, она является самой сильной и действенной. Ведь согласно поверьям наших предков, именно день нового года является одним из самых энергетически сильных, а потому идеально подходит для отпускания всех плохих старых воспоминаний и формирования новых счастливых событий. Также этот день подкреплен коллективной верой всех жителей Земли в исполнение желаний, а потому любые поздравления с Рождеством или Новым годом должны звучать от самого сердца. Кстати, сделать это можно, использовав стихи или поздравления с Новым годом. К примеру, выбрать можно такие стихи:

Милой даме в Новый год —
Этот поздравок.
Он не прост, в себе несёт
Пару чудных строк.
Всё, что только пожелать
Хочется сейчас, —
Вмиг исполнится опять,
Не один лишь раз!
Пусть же будет год забав,
Радости, друзей!
Пусть настанет время для
Самых лучших дней!
И пусть звёзды в небесах
Лишь удачи шлют,
Чтоб – лишь радость на глазах,
В доме – лишь уют!

* * *

Звон бокалов, шум хлопушек,
Дождики, салюты,
Новой жизни, лучшей, яркой
Новые минуты.
Пусть подарит мир и счастье
Праздник шумный, светлый.
Пусть хранит вас от ненастья
Звон часов заветный.
Эта полночь пусть подарит
Сны о новом, лучшем
И покой пусть миром правит,
Согревая души.

* * *

Белый падает снежок, ярко серебрится,
А на небе высоко резво тройка мчится.
Кони за собой везут сказочные санки,
А в санях, в мешке большом – детям всем подарки.
Их волшебник Дед Мороз спрячет нам под ёлку,
А потом поздравит всех с Новым Годом!

Как видим, поздравления с Новым годом с сайта Поздравок позволят полностью передать свои пожелания, подарить ощущение праздника и наполнить атмосферу волшебством. А теперь давайте разберемся с тем, как же нужно загадывать желания. Итак, самая сильная форма запуска желаний, называется намерением — это своего рода запрос во Вселенную, включающий в себя энергию действия. Составляя намерение, Вы должны чувствовать внутри себя воодушевление, вдохновение, энтузиазм, страсть и любые другие позитивные эмоции. Без радостного, позитивного и эмоционального настроя намерение не действенно.

Ваше намерение лучше всего записать на листе бумаги, при этом нужно, чтобы вас переполняли максимально радостные и позитивные чувства, вы должны во всех цветах и красках представлять тот чудесный момент его осуществления. Очень важно записывать намерение в положительном ключе, без частицы «не», в настоящий момент времени.

После закладывания позитивного намерения вы должны отпустить все негативные события старого года. Для этого их также нужно выписать на листик бумаги и посмотреть на каждую проблему как бы со стороны, постараться найти в ней зерно мудрости и жизненный урок, то есть, перефразировать ее в положительном ключе, извлекая пользу. Этот листик желательно сжечь.

Далее берите лист с уже записанными позитивными намерениями на следующий год и крепите его к самому красивому новогоднему шарику на елке. Каждый раз, глядя на этот шарик, шлите туда свои радостные чувства, представляя тот самый чудесный, яркий момент исполнения сокровенных желаний. В этом листике также можно написать яркое пожелание, которое, как и поздравления с 8 марта или любым другим праздником, будет дарить веселое настроение и положительные эмоции.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам