Янукович рассказал, как проведет праздники


Президент Украины Виктор Янукович в этом году не изменит своей традиции и встретит новогодние и рождественские праздники в кругу своих друзей и близких, сообщили в ответ на информационный запрос в среду в пресс-службе главы государства.

"Президент Украины Виктор Янукович традиционно отметит новый год и рождество в кругу своих родных и близких, где именно – определится в ближайшее время", — подчеркнули в пресс-службе.

На вопрос о том, будет ли находиться президент в рабочем отпуске, в пресс-службе подчеркнули, что во время новогодних праздников президент будет выполнять все возложенные на него Конституцией Украины обязанности.

В предыдущие два года Янукович отмечал новогодние праздники в президентской резиденции в Гуте (Ивано-Франковская область). 7 января он принимал участие в Рождественском богослужении в Свято-Успенской Почаевской Лавре (Тернопольская область).

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам