Блохин: «Динамо» укомплектовалось на 70%

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин заявил, что команда укомплектовалась на 70%.

«Процентов на 70 мы укомплектовались, еще будут точечные усиления. Пока кроме Люльки никто из аренды не вернулся. Купили, насколько знаю, Селина и Безуса. Дальше посмотрим. Если говорить о чистке состава, то нельзя всех выгнать. Проще тренера сменить, чем состав поменять. Кого я еще буду просить купить? Мне нужно четыре форварда, три вратаря и т.д… Ничего конкретного пока не могу сказать», — цитирует специалиста «Чемпионат.com».

Говоря о сопернике «Динамо» в Лиге Европы французском «Бордо», Блохин отметил: «Я рад, что попался такой соперник. У нас будет время, сумеем подготовиться. Не думаю, что весной будет та команда, которую я хочу видеть, но будем стараться».

Президент «Динамо» Игорь Суркис подтвердил информацию об успешном завершении переговоров с «Ворсклой» о трансфере Евгения Селина.

«Я могу смело уже завить, что мы договорились о трансфере Селина, об этом объявим 2 января. Мы усилимся двумя игроками защитного плана. Вернули Люльку, кого еще вернем? Спросите у Блохина. Я готов потратить в два раза больше для Блохина, чем для другого тренера. Восхищался его игрой, готов помогать», — сказал Суркис.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам