Завтра в Украине мокрый снег и дождь

В ближайшие сутки погоду в Украине будут определять атмосферные фронты, влажный и теплый воздух, перемещающиеся с Западной Европы. Как сообщает Укргидрометцентр, временами мокрый снег и дождь, лишь в южной части ночью без осадков. На дорогах страны, кроме юга, гололедица.
Ветер юго-западный, западный, 5-10 м/с, в западной части порывы 15-20 м/с, в Карпатах 25 м/с.

Температура в течение суток от +2° до -3° (ночью в Карпатах и на востоке 0-5 мороза, днем на крайнем юге +1-6°).

В Киеве временами мокрый снег и дождь. На дорогах гололедица. Ветер западный, 5-10 м/с. Температура в течение суток около 0°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 4 января самая высокая температура была +8,6 в 1925 г., самая низкая -26,3 в 1942 г.

5 января в Украине временами снег, мокрый снег, местами налипание мокрого снега, в Крыму и в Закарпатье мокрый снег и дождь. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 5-10 м/с, в западных областях местами порывы 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью и днем от -3° до +2° (днем в Закарпатье и в Крыму +1-6°).

В Киеве временами мокрый снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура в течение суток около 0°.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам