Победители декабрьского конкурса проекта «Украина выбирает» определены

Сегодня, 4 декабря 2013 года, в Киеве в пресс-центре Общественного движения «Украинский выбор» состоялось заседание конкурсной комиссии, которая определила победителей декабрьского конкурса, объявленного в рамках проекта «Украина выбирает». Молодежные команды представили свои проекты на заданную тему. Темой декабря была объявлена презентация Программы поддержки молодёжных инициатив «Украина выбирает».

Жюри определяло победителей конкурса согласно критериям, опубликованным на странице проекта «Украина выбирает», и отметило, что команды-участницы из Запорожской, Николаевской, Волынской областей и Автономной республики Крым проявили небывалую смекалку и креативность, но реализованные идеи харьковчан, дончан и луганчан были сильнее и интереснее.

Рассмотрев десять поданных проектов молодежных инициативных групп из семи областей Украины, жюри назвало имена четырех победителей. Ими стали две харьковские команды «Молодёжный прорыв» и «Молодёжное движение», команда «Молодёжное движение» из Луганска и команда «Молодёжное движение» из Донецка.

Победители получат ценные призы от Движения «Украинский выбор».

Напомним, что координаторами проекта «Украина выбирает» уже объявлена тема января 2013 года. Конкурс продолжается, а новые призы уже ждут своих победителей.

С детальной информацией можно ознакомится на сайте: molod.vybor.ua

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам