Ефремов пока не видит конструктива в работе парламента

Председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов пока не видит конструктива в работе парламента. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, он заявил на брифинге в Верховной Раде.

«Что касается нашей работы, то я пока не вижу конструктива. Но я надеюсь, что в конечном итоге мы вместе с представителями оппозиции наладим конструктивную работу и главный законодательный орган страны будет выполнять то, что он должен», — сказал регионал.

Говоря о персональном голосовании депутатов, он отметил, что этот вопрос нужно будет решить и на законодательном уровне. «Мы в последнее время значительно подтянули дисциплину. Сегодня ПР выделяется в лучшую строну. Мы и в дальнейшем будем работать в этом направлении. Но исправить ситуацию революционным способом невозможно. В противном случае, мы остановим работу парламента», — считает Ефремов.

Он также рассказал, что не знает, как поступить с восьмью регионалами, которые приглашены на инаугурацию президента США Барака Обамы. «Ведь в это время будут проходить пленарные заседания. И вот передо мной стоит дилемма – участвовать ли им в этом важном и для нашей страны мероприятии или присутствовать в сессионном зале», — поделился Ефремов.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам