Азаров будет лично координировать сотрудничество с ЕС

Премьер-министр Украины Николай Азаров лично возглавит координацию действий украинских министерств и ведомств по сотрудничеству с Европейским Союзом. "Сегодня я провел совещание с участием министров, вице-премьеров по выполнению нашего Плана действий по работе с ЕС.

Программа на этот год представляется очень интенсивной и требующей координации усилий многих министерств и ведомств. И поэтому всю работу по этой координации буду проводить я, как премьер-министр, тем самым поднимая уровень решения проблем на самый высокий уровень в правительстве", — написал он на своей страничке в Facebook, общаясь с пользователями в пятницу.

Азаров отметил, что это показывает решимость властей и готовность сделать все необходимое для того, чтобы подписание Соглашения об ассоциации Украина-ЕС состоялось в 2013 году.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам