Британскую королеву рассмешил ее Bentley за 10 млн. фунтов

Шофер Елизаветы II не смог завести королевский Bentley, чтобы отвести ее и принца Филиппа в Сандрингемский дворец после церковной службы, что вызвало смех у самой британской королевы, пишет газета The Telegraph. По данным издания, мотор автомобиля, который стоит около £10 млн, удалось запустить только с седьмой попытки. Пока водитель королевы Джо Ласт пытался вернуть к жизни машину, простоявшую на морозе несколько часов, Елизавета II «громко смеялась и указывала на своего шофера», что вызвало смятение у столпившихся вокруг британцев.

«Машина не заводилась довольно долгое время. Потом, когда мотор наконец загудел, королева воскликнула: не останавливай! не останавливай!», — рассказал газете один из прихожан.

Bentley, мотор которого отказывался работать, входит в королевский автопарк, он был изготовлен специально для монаршего двора Великобритании. Свой первый Bentley королева получила в подарок 2002 году, когда отмечался золотой юбилей ее правления. Елизавета II была так впечатлена машиной, что заказала себе вторую, отмечает газета.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам