Янукович: Путь модернизации — единственно возможный для Украины

Президент Виктор Янукович уверен в верности избранного пути модернизации и проведения реформ в Украине и заявляет о росте экономических рейтингов страны. "Путь, который мы избрали, — модернизации нашей страны — единственный возможный путь…

…который может принести успех в поднятии уровня экономики, а на ее основе — повышение уровня жизни людей", — заявил глава государства во время встречи с кандидатами на должность председателей районных государственных администраций.

При этом, как сообщает пресс-служба президента, В.Янукович отметил необходимость повышения конкурентоспособности отечественной продукции на мировых рынках и обратил внимание на первые положительные результаты реформирования страны. "Разные рейтинговые агентства подтверждают, что Украина постепенно улучшает свой имидж как страна с рыночной экономикой", — отметил он.

Вместе с тем, В.Янукович отметил, что в направлении создания условий для развития малого и среднего бизнеса, улучшения инвестиционного климата, упрощения механизмов предоставления административных услуг предстоит еще много работы, сообщает пресс-служба.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам