Число жертв в ДТП во Львовской области увеличилось до пяти

Одна из пострадавших в ДТП под Бродами (Львовская область) в пятницу пассажирок автобуса "ПАЗ" скончалась в больнице, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

"В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 5 лиц (3 пассажира на месте происшествия, водитель автобуса по пути в больницу, еще одна женщина от полученных травм умерла в больнице)", — говорится в сообщении.

Кроме того, в ГСЧС сообщили, что по состоянию на 15.00 в Бродовскую центральную райбольницу обратились 22 пострадавших в ДТП лица, из которых 12 госпитализированы.

Ранее сообщалось, что в столкновении пассажирского автобуса "ПАЗ" и грузовика "Renault" на объездной дороге райцентра Броды во Львовской области погибли 4 человека, госпитализированы с травмами 16, всего же за медпомощью обратились 23 человека. На момент аварии в автобусе находились около 30 человек.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам