Юлия Тимошенко: тайна душевой комнаты. Лингвистический анализ

Вторую неделю Юлия Владимировна живет в душевой комнате, протестуя против бесчеловечных преступлений режима Януковича. Аналитики заметили: как только дело пахнет близким судебным процессом, так сразу самочувствие Тимошенко резко ухудшается. Загадку этого явления не смогли раскрыть даже искушенные врачи из берлинской клиники «Шарите», где попалили на родах легендарную радистку Кэт. Пребывание в кафельном плену сказывается на творчестве Юлии Тимошенко. Она выдает странные, таинственные тексты, которые затем публикуются на ее официальном сайте. Соавтором мужественной заключенной можно считать Сергея Власенко. Судите сами.
До прихода Власенко в душевую Юля выдала унылое обращение по поводу Дня соборности Украины. Основной месседж: все оппозиционные силы должны объединиться в одну мощную партию, которая затем нанесет удар. Креатив нулевой. Если задаться целью подрочить фашистов Тягныбока, то месседж Юлии Владимировны, безусловно, достиг своей цели. «Свобод-овцы» возмутились. Кто-то посягнул на их святое право ходить со «смолоскыпами», добиваться генетической чистоты расы и бороться с заговором жидомасонов. Поэтому фашисты со свойственной им прямотой послали партайгеноссе Юлю в ином политическом направлении. Не пристало настоящим арийцам из Галичины вступать в связи с унтерменшами из гетто имени Арсения Яценюка. У них и так много вопросов по поводу происхождения Арсения Петровича.

Лидер «УДАРа» Кличко, судя по всему, не понял месседжа Тимошенко. Нельзя судить его строго. Ему трудно реагировать на печатные тексты, требующие значительных интеллектуальных усилий по осмыслению. Устает он сильно. Поэтому «ударники» являются самой молчаливой фракцией в Раде. Иногда их пресс-служба делает официальные заявления, приближающие читателей к тайнам космоса. Все логично: Кличко видел мир и много других стран.

Повторюсь, текст ко Дню соборности был написан до прихода адвоката Власенко. Более трех часов Сергей не мог попасть к своей подзащитной. Он кричал: «Пропустите, суки!». Она ему в ответ: «Есть че?». А он: «Должны с минуты на минуту подвезти!». Она: «Не хочу, падло, видеть!!! Пока не достанешь, иди к журналистам и рассказывай, что тебя не пускают!». И так три часа подряд. Наконец скромным работникам пенитенциарной системы надоел этот бессмысленный разговор. Они приняли решение запустить адвоката прямо в душевую. Тут кое-что подвезли, и адвокат уединился с подзащитной на белом кафеле душевой. Мигал торшер в комнате, журчала вода в биде… шел напряженный процесс осмысления дела об убийстве Евгения Щербаня.

Мы не знаем, что именно происходило в душевой. Можем лишь реконструировать события на основе заявления Тимошенко, появившегося сразу после свидания с адвокатом.

«Обращаюсь ко всем, кто мне верит, кто меня поддерживает, как в Украине, так и за ее пределами».

– Давай поконкретнее. Типа «дорогая Хиллари, забери меня отсюда, ты же, падло, обещала».

– Не мешай, ща накроет…

Шум воды, скребущий звук, свистящее втягивание воздуха правой ноздрей.

«Я знаю, что вы возлагаете на меня надежды, ожидаете, что я смогу с вами освободить Украину от уголовной оккупации, вернуть ее к жизни. Я тоже в это верю. Я вас не подведу. У меня есть силы выстоять, выдержать все нечеловеческие издевательства, победить и стать рядом с вами для сохранения европейской, независимой Украины, для проведения столь необходимых стране изменений».

– Хватит валяться на полу! Видишь, начинает переть. Что там по поводу обвинений?

«Я знаю, что вы, как и я, шокированы новыми обвинениями, которые оглашены Генеральным прокурором 18 января 2013 года относительно моего участия в трагическом убийстве Евгения Щербаня и незаконного получения финансовых государственных гарантий для корпорации «ЕЭСУ».

– Да я вааще охренела!!! Подонки высшей меры, удоды конченые.

– Давай это вставим в текст!

– Давай ты перестанешь страдать херней и станешь отрабатывать мои деньги!

– Да я за каждый евроцент могу отчитаться!

– Ты, сука, каждый евроцент откашливать будешь!

«Будьте спокойны и уверены, как и я: эти громкие обвинения являются агонией, истерикой Януковича, который знает, что все предыдущие уголовные дела против меня развалились, оказались пустой политической грязью, и ему в ближайшее время, после решения Европейского суда по правам человека, придется выпускать меня на свободу».

– И «Свобода» нас встретит радостно у входа!!!

– Думаешь, я намекаю на Тягныбока?

– Ага… А что такое «пустая политическая грязь»? Почему она пустая? Потому что не пачкается?

– Понимаешь, Сирожа, вот если ты дебил, то это означает наличие у тебя определенных пустот. Следи за полетом моей мысли. Пустота обозначает состояние режима, который даже грязь не может сделать наполненной. Мои последователи меня поймут. Их миллионы. По ночам я вижу их глаза, чувствую их мысли, которые проникают в мою голову. Они зовут меня за собой, они подчиняются мне, они…

– Может, давай не будем так частить?!!

"Янукович мистически этого боится, потому что знает, что проиграет мне президентские выборы в 2015 году и потеряет все, что незаконно нажил "непосильным" трудом".

– Унитаз золотой – три штуки, замшевый пиджак – две штуки. Сабака с милицией приходила. Ржунимагу. Всех порвет эта шутка. Токо ты ашибку сделала: не «мистически боится», а мастапатически. Мастапатит. Термин есть такой. Я у коровы видел. Там шото с выменем связано. Или с членом?

– Мда, обдолбался… Янукович меня считает злой волшебницей, которая взмахнет палочкой и все, песдец. Как же я его, сука, ненавижу. Надо нагнать на него страху.

«Он боится, что Украина после выборов уже не будет его частной собственностью, боится, что будет отвечать за все свое беззаконие, за насилие, за клептоманию, за развал внешней и внутренней стратегий Украины. Он сам себя загнал в тупик и продолжает дальше совершать трагические ошибки. Сегодня Виктор Янукович решил свои преступления, совершенные в 90-х годах, переложить на меня – своего главного политического оппонента – и попытаться оставить меня в тюрьме пожизненно, а может, попытаться лишить меня в своей тюрьме жизни, как он это делал в 90-х».

– А он тебя лишал жизни в девяностых? Почему ты мне об этом не рассказывала? И почему у тебя тут бьет фонтан? Мы что, в парке?

– Вынь голову из биде. Следи за полетом мысли… Я не виноватая, он сам пришел и взорвал на стадионе.

– Кто?!!

– Конь в пальто!

– Разве лошадей судят???

«Я в ближайшее время буду на свободе рядом с вами, а Украина займет свое достойное место в европейской семье. Сейчас, когда я пишу это обращение, тюремщики устанавливают новые дополнительные бронированные двери около меня. Зачем меня так охраняют…»

– Слышь, зеленый человечек, выгляни за дверь, посчитай охранников. Хоть какая-то польза.

– Всех считать?

– Всех!

– Да их там миллионы!!! Юля, мне страшно, у них автоматы!!! Они уже стреляют!!!

– Миллионы это как-то перебор. Во что они одеты?

– Ну в трусы, наверное. Майки там, белые халаты.

«…сотни спецназовцев в камуфляже с автоматами?! Так же ограждают решеткой сегодня в Украине свободу граждан, свободу слова, свободу собраний, справедливость, право жить. Но куда бы сегодня Янукович ни пристраивал автоматы, они стреляют смертельными очередями в него самого».

– Чего плачешь?

– Гениально… Ты выносишь мозг. А бывают несмертельные очереди?

– ХЗ. Наверное, бывают. Понимаешь, когда я не ношу шапочку из фольги, то слышу голоса. Они диктуют мне послания. Оттуда.

– Как сильно сказано: «пристраивает автоматы». Мне уже страшно.

– Не бойся, сученыш!!

«Держитесь и верьте: все худшее пройдет, скоро все будет по-другому. А Виктор Янукович все правильно предчувствует, оправданно боится. Но таким образом, как он пытается удержать власть, она не удержится, такие действия только ухудшают его и без того тяжелое положение. Чтобы сохранить такой желанный для него президентский пост, надо стать моральным, некоррумпированным, демократическим и справедливым европейским лидером, а путь политических репрессий, тирании, диктата, клептомании и откровенной тупости не ведет к храму».

<!—Get Adobe Flash player<!—

Автор приносит благодарность пользователям форума «Zugunder» за помощь в подготовке материала.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам