Кличко рассказал, почему не хочет объединяться с оппозицией


Лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил, что не считает эффективным создание единой оппозиционной партии. Об этом сообщила пресс-служба этой политической силы, пишет ZN.UA.

"У нас разные программы, разные политические платформы, разная идеология, а значит и разный избиратель. Работать несколькими силами гораздо эффективнее, — отметил Кличко. — Это доказали и прошлые выборы, на которые мы пошли отдельными колоннами и набрали по общим результатом трех сил больше, чем это было бы у одного политического объединения".

При этом он подчеркнул, что оппозиционные политические силы сегодня координируют и объединяют свои усилия в отстаивании интересов людей и борьбе с действующей властью.

Напомним, экс-премьер Украины Юлия Тимошенко в День соборности призвала оппозиционные силы к созданию единой партии, направленной на борьбу с режимом президента Виктора Януковича. "Идеальный вариант — продолжение объединительных процессов оппозиционных сил, создание единой партии, потому что каток Партии регионов может остановить лишь мощная оппозиционная сила, которая будет иметь бесспорную поддержку общества. Объединительные процессы оппозиционных сил с обществом ускорят гибель этого колосса на глиняных ногах, которым в действительности является режим Януковича", — отметила Тимошенко.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам