Украинец установил мировой рекорд по пребыванию человека под снегом


Житель Ивано-Франковской области побил мировой рекорд по пребыванию человека под снегом.

Как сообщили представители Книги рекордов Украины, сегодня, 25 января, в городе Коломыя Ивано-Франковской области местный житель Алексей Гуцуляк побил предыдущий мировой рекорд по пребыванию голого человека под снегом.

Представители Книги рекордов Украины, депутаты Коломыйского горсовета и журналисты зафиксировали, что Гуцуляк пролежал голым в снежном сугробе 1 час 20 секунд, а это на 20 минут больше, чем предыдущий рекорд, который установил японец. Установление рекорда фиксировалось на видеокамеру, передает «УНИАН».

«Когда я лежу под снегом, я как тибетские монахи, использую технику медитации и представляю лето», — сказал журналистам Гуцуляк.

«Конечно, без постоянных тренировок пролежать так долго под снегом невозможно. Кроме того, закаливание полезно для организма и добавляет жизненных сил и здоровья”, — сказал он.

По мнению представителя Книги рекордов Украины Анны Крысюк, «коломыйский рекорд претендует на Книгу рекордов Гиннесса».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам