"Нафтогаз" заявляет, что ничего не должен "Газпрому"

НАК "Нафтогаз Украины" выполнила все финансовые обязательства перед "Газпромом", оплатив закупленные 24,9 миллиарда кубометров газа. Об этом сообщил источник в компании. "Мы все счета за импортированный природный газ, выставленные Газпромом, в полном объеме своевременно оплатили", — сказал он.
Он подчеркнул, что НАК "Нафтогаз Украины" неоднократно информировала "Газпром" о сокращении объемов закупки газа в 2012 году. "О сокращении объемов газа мы заранее информировали "Газпром". Это можно перепроверить по информации на сайте "Нафтогаза". В мае мы сделали несколько заявлений по этому поводу", — сказал собеседник.

Источник также подчеркнул, что позиция "Нафтогаза" заключается в том, что компания выполнила все финансовые обязательства перед Газпромом в 2012 году. "Со своей стороны мы считаем, что выполнили все обязательства", — сказал он.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам