Nokia запустит платный музсервис (видео)

Компания Nokia объявила об обновлении своего музыкального сервиса Nokia Music +, созданного для линейки смартфонов Lumia.Платный сервис Nokia Music+ станет новой версией бесплатного Nokia Music (ранее — Radio Mix), который был запущен компанией в США в сентябре прошлого года.

За 3,99 доллара или 3,99 евро в месяц (в зависимости от региона) пользователи получат возможность неограниченной загрузки треков для прослушивания в оффлайн-режиме. В бесплатном приложении, которое продолжит работать для владельцев Nokia Lumia, можно загружать не более 4 треков.

В платной версии качество воспроизведения и загрузки музыки повысится благодаря повышению скорости интернет-соединения. Улучшится управление плейлистами: станут доступны тексты прослушиваемых песен – пользователь сможет просматривать их в отдельном окне или запустить в караоке-формате.

Платная подписка позволит пользователям использовать данное приложение и без своего мобильного телефона на ПК, смарт-телевизорах или других дисплеях.

Предполагается, что данный сервис будет запущен в продажу в ближайшие несколько недель. Сервис будет работать без рекламы и без дополнительной регистрации либо подписки.

По сообщению российского офиса Nokia, в нашей стране обновление будет доступно в первом квартале 2013 года. Цена для России еще не определена.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам