Климакс воли

«Вот только не надо – у мужчин тоже бывает климакс. Что же вы все время над женщинами по этому поводу издеваетесь?», – так отреагировала одна моя молодая знакомая, еще далекая от подобной женской проблемы, когда я рассказал ей о новом диагнозе, поставленном Юлии Тимошенко. Я не спорил: бывает эта зараза и у мужчин, которые не могут удовлетворить женщину. Не в том смысле, о котором вы могли подумать. У Тимошенко, раз речь опять о ней, для этой цели есть Сергей Власенко, много других однопартийцев, которые ездят на ней и на ее капиталах уже много лет подряд…
Есть муж в Чехии, в конце концов. Далековато, правда, для борьбы с климаксом, но это, в принципе, их личное дело, как удовлетворять сексуальные аппетиты друг друга и продлять бабье лето.

Я говорю о политических смыслах. Так вот если мужики в политике не могут справиться с одной женщиной так, чтобы она осталась довольной или, я бы повторил этот более подходящий по теме термин, удовлетворенной, то это и есть признаки мужского климакса. Климакса воли…

А вообще речь вот о чем. Ассоциация гинекологов Украины выступила с заявлением, в котором наехала на украинскую власть с совершенно неожиданной стороны. Мудрые гинекологи, во-первых, совершенно профессионально подошли к анализу того, что в последние годы вытворяет Юлия Тимошенко.

А она, как мы помним, на суде не могла сесть. Когда попала на 7 лет в тюрягу, то быстро перебралась «на больничку», потому что за решеткой не может встать. И в основном только лежит на ортопедическом матраце в разных не совсем подходящих для этого местах. Да, еще гоняется на 11-сантиметровых каблуках за своим адвокатом Сергеем Власенко, чтобы сладострастно впиться ему в губы, когда они свободны от зеленки.

При этом Юлию Владимировну все время преследуют странные видения. То яд забирается в камеру и палату из-под двери. То камеры видеонаблюдения в унитазе мерещатся. То стены камеры крысиным ядом натирают, чтобы сжить ее со свету. А то как-то раз ворвались мужики (не меньше двух-трех десятков в масках и камуфляже), набросили одеяло на голову, переложили в каталку и поупражнялись в нанесении точных ударов пудовыми кулаками прямо в лобок, и так измученный заочными пытками коварного и подлого «антинародного режима».

Теперь ей, как сказали бы укры-автохтоны, «ввыжаються» кровавые мальчики. Их миллионы. Они подступают к стенам темницы, обвязанные поясами шахидов с гламурной надписью «Юля-фри», и кричат: «Даешь Круты свободы последней надежде украинской демократии!», «Надо гол!» и «Шайбу, шайбу!». А вокруг кипят костры сопротивления. И прямо из земли растут плакаты с заверениями во всенародной любви к ней и ненависти к правящей клике. При этом отовсюду тянутся руки миллиардов украинцев и всего прогрессивного человечества, готовые поддержать ее, забрать из застенков и воспарить к высотам свободы. Предпочтительнее, конечно, не на руках, а на самолете, бизнес-классом VIP-разряда…

И Юлия Владимировна, и немецкие светила медицины, неслабо отдохнувшие в харьковских спа-салонах и санаториях с бассейнами и саунами, установили весьма странный диагноз – «болезнь, которая не позволяет больной сидеть в тюрьме и требует лечения на свободе, желательно в Европе»

Ясное дело, такое пограничное состояние на протяжении почти двух лет не могло не взволновать врачей, верных клятве Гиппократа. А шустрые и оборотистые эскулапы из немецкой клиники «Шарите», почуяв легкую наживу, даже установили график дежурств в Харькове у тела, подвергаемого нескончаемым пыткам. Еще бы! За имитацию болезни в Украине платят так, что в задроченной медицинской этикой Европе такие суммы и представить невозможно.

В итоге, и Юлия Владимировна, и немецкие светила медицины, неслабо отдохнувшие в харьковских спа-салонах и санаториях с бассейнами и саунами, установили весьма странный диагноз – «болезнь, которая не позволяет больной сидеть в тюрьме и требует лечения на свободе, желательно в Европе». Это если кратко и максимально понятно сформулировать то, что люди в белых халатах наплели за все эти месяцы наблюдения за зечкой-пациенткой.

Минздрав Украины уже задолбался создавать спецкомиссии по лечению украинской зечки №1 и тасовать в них врачей разных квалификаций. Ничего не помогает: она: а) плюется во врачей и санитаров ненавистью к режиму и считает медиков его прислужниками; б) отказывается от каких-либо процедур по лечению якобы больного позвоночника и прочего не совсем здорового «ливера».

И вот терпение у врачей лопнуло. Упомянутая Ассоциация гинекологов Украины огласила свой диагноз: «Медиками из клиники «Шарите» пациентке был поставлен диагноз «Хроническая грыжа межпозвоночного диска». Отсутствие даже малейшего прогресса в состоянии Юлии Тимошенко, выполняющей все предписания немецких врачей, позволяет нам предположить, что поставленный ими диагноз может быть ошибочным… Заключенная Тимошенко постоянно жалуется на ознобы, головную боль, раздражительность, сонливость, слабость, беспокойство, депрессию. Это классические симптомы климакса I группы. Учитывая возраст пациента, этот диагноз необходимо было рассматривать в первую очередь… С уменьшением количества женских гормонов ухудшается всасывание кальция, что приводит к развитию остеопороза. Поэтому часто женщины после 40 начинают жаловаться на боли в спине, особенно мучительные ночью. Чаще всего остеопороз проявляется жалобами на боли в области поясницы и крестца, которые усиливаются при физической нагрузке, в движении, при длительном пребывании в одном положении и проходят после отдыха в горизонтальном положении. Все эти симптомы характерны и для Юлии Тимошенко». Все, конец цитаты. Извините за ее размер и кучу непонятных терминов…

Во-вторых, гинекологи практически обвинили власти в лице Государственной пенитенциарной системы и Минздрава в том, что те идут на поводу у жадных на Юлины бабки шарлатанов и не оказывают ей надлежащую медпомощь. Опять же длинная цитата из заявления спецов по женским «нэгараздам»: «В настоящее время Юлия Тимошенко не получает необходимой помощи, которая обычно оказывается пациенткам, тяжело переносящим течение климакса.

Заключенная Тимошенко постоянно жалуется на ознобы, головную боль, раздражительность, сонливость, слабость, беспокойство, депрессию. Это классические симптомы климакса I группы. Учитывая возраст пациента, этот диагноз необходимо было рассматривать в первую очередь…

Более того, в последнее время ситуация усугубляется неправильным питанием и невозможностью поддержания нормального, соответствующего ее состоянию, режима труда и отдыха. Все это несет угрозу состоянию пациентки и может в дальнейшем привести к непоправимым последствиям для ее здоровья»… Право на здоровье является определяющим в системе конституционных прав гражданина, поскольку именно от его реализации напрямую зависит человеческая жизнь, а значит, и осуществление иных прав человека. Лица, лишенные свободы, имеют такое же право на надлежащую медицинскую помощь и лечение, как и другие граждане. И обязанность украинского государства оказать такую помощь Юлии Тимошенко».

Во как! Государство, как всегда, должно Юлии Владимировне, а не она ему. Ну да ладно, это мелочи…

Ну что тут можно сказать, кроме того, что тайное всегда становится явным и всегда находится мальчик, который орет «а король-то голый». Я, человек поживший, понаблюдавший женщин в разных возрастах и ипостасях, но начинавший свою трудовую деятельность в одном из медучилищ Киева с преподавания деонтологии (этики медицинского работника, который – главное – должен не навредить пациенту), могу, конечно, что-то сказать о необходимости соблюдать врачебную тайну и не разглашать диагнозы больных без их ведома.

Вспомните, как взвилась негодованием вся демократическая общественность, когда в 2004 году кто-то опубликовал медицинскую карту тогдашней «надежды украинской демократии» Виктора Ющенко и там, среди прочего анализа состояния внутренностей, промелькнула информация об анальных трещинах пациента, такого ценного для всего прогрессивного человечества. Главный специалист по этому делу в украинском политикуме Олег Ляшко чуть ли не самосожжением грозился за разглашение такой ценной, но не публичной (пока!?) инфы. И обещал, что после победы обязательно познакомит столпов антинародного режима с Борей, чтобы, значит, и они узнали, как оно – жить в украинской политике извращенцем и пидарасом…

Но сейчас иная ситуация: Тимошенко сама, повторяю, САМА спекулирует на своей болезни, стращая общественность все новыми и новыми симптомами недуга, изнуряющего ее посаженное в тюрягу и стареющее по естественным причинам (возраст, знаете ли, шестой десяток лет пошел) тельце. И призывает бороться за ее здоровье освобождением из тюрьмы и передачей всей власти в государстве. Это-де поможет подлечиться…

И поэтому, с другой стороны, а что еще делать, когда больная сама не просто разгласила информацию о своих болячках в тюряге, но и положила ее, информацию, в основу политической деятельности, превратив в рычаг давления на власть. Причем с привлечением международной общественности и политиков всего мира самого разного уровня и калибра. И если, не дай Бог, конечно, и дай Бог ей, Тимошенко, здоровья (еще же есть суд по делу Щербаня), с Тимошенко что-то действительно случится нехорошее, к примеру, она действительно заболеет чем-то серьезным, то тогда весь негатив и гнев падет именно на Украину. Во всяком случае, на ее легитимную власть…

Остается Власенко. Ему, конечно, довелось потерпеть. О его профессиональных качествах ходит такой анекдот: «Юлия Владимировна, к вам Власенко», – говорит охранница. «А кто такой Власенко?», – спрашивает Тимошенко. «Ваш защитник», – слышит она в ответ. «Какой такой защитник?». – «Ну тот, который помог вам в тюрьму сесть…»

А ведь ситуация у Тимошенко действительно сложная. Особенно если вспомнить мужиков, которые ее окружают. Она же ими, как говорится, друг другу задницу подтирает и ни в грош не ставит. Не потому ли, например, у Александра Турчинова всегда такое брезгливо-надменное выражение лица, когда он, оторвавшись от «мамки», всегда таким образом пытается компенсировать на других людях унижения, которым подвергся сам? И сейчас Турчинов хочет все, что угодно, но только не борьбу за свободу Юлии Владимировны. Он откровенно манкирует своими обязанностями «второго человека в «Батькивщине», которая теперь обслуживает Арсения Яценюка.

А Арсений Петрович хоть и клянется, что он – стопроцентный украинец, прямой потомок укров-арийцев, рожденных скифской бабой прямо от Заратустры в степном ковыле на Херсонщине, но человек хитрый. Он понимает, что если сейчас действительно добиться освобождения Тимошенко, то ему не просто не видать статуса «единого оппозиционного кандидата в президенты» в 2015 году. Ему еще и придется лично, на своем горбу, возить «мамку» по Украине и агитировать за ее успех. И потому он и палец о палец не ударит, чтобы освобождать Юлию Владимировну. На фига она ему нужна? Да еще и с таким диагнозом…

Или Сергей Соболев. Ну какой нормальный человек в Украине пойдет в коровник за сексуальными утехами? Ведь Украина как была, так и остается страной самых красивых женщин. Особенно когда они помалкивают. Но нет! Соболев, насмотревшись и «наевшись» общения с «маленькой хрупкой женщиной со стальным хребтом», идет к буренкам и там им читает программу партии «Реформы и порядок». А те млеют, мычат и телятся со страшной силой и дают больше молока. И все вместе они довольны. В том числе, и сексуально, если верить Михаилу Бродскому, конечно. Но лично я ему особенно остро верю, когда вижу Соболева или любого другого, извините, члена из «порядочных реформаторов»…

Про мужа «Кыци» я вообще говорить не буду. Он тоже человек мудрый. С такой женой он выбрал самую умную линию поведения. Сначала занимался перепелиными яйцами и с семьей воссоединился, когда женушка попала на скамью подсудимых. А потом и вообще сдрыснул в Чехию, откуда бороться за счастье народное, конечно, легче, но вот выполнять свои прямые супружеские обязанности (самые разные, как вы понимаете) – затруднительно. Да что там – практически невозможно. Секс на расстоянии – это как бокс по переписке, присутствует, но, извините, не вставляет…

Остается Власенко. Ему, конечно, довелось потерпеть. О его профессиональных качествах ходит такой анекдот: «Юлия Владимировна, к вам Власенко», – говорит охранница. «А кто такой Власенко?», – спрашивает Тимошенко. «Ваш защитник», – слышит она в ответ. «Какой такой защитник?». – «Ну тот, который помог вам в тюрьму сесть…». Но хоть бабла срубил за фиг знает что. Как известно, за посадку себя в тюрягу Тимошенко платила и продолжает платить Власенко по 250 «косарей зелени» в месяц. И периодически впивается ему губами в губы. Уж и не знаю, зачем. Может, ей приятно молодость вспомнить. И Власенко мог бы потерпеть эти бабушкины утехи за такие-то деньги. Но он манкирует и этим: то зеленкой обливается, как дурачок, то в Страсбург на ПАСЕ норовит сдрыснуть, типа «мне в Париж по делу срочно», то с женой бывшей валандается и все хочет еще что-то у нее отобрать, то приходит в палату, когда люди вокруг или «любимая» успокоительного наглотается и никого не узнает, развалившись в душевой кабинке…

…Но, в общем-то, после заявления Ассоциации гинекологов остается только ждать, что скажут по этому поводу сама Тимошенко, ее защитники во главе с «зеленым человечком», пенитенциарная система, Минздрав Украины и Пэт Кокс, который, говорят, по заданию Европарламента засобирался в Харьков.

Ну и, конечно же, остается следить за развитием событий вокруг новых обвинений «Кыци» в причастности к убийству нардепа Евгения Щербаня. Генпрокуратура уверяет всех, что у нее имеются даже живые свидетели причастности Юлии Владимировны к этой жесточайшей «мокрухе». И потому в таких условиях не просто климаксом первой группы занеможешь, тут впору и невменяемость имитировать…

…А мне тут друг Дмитрий Скворцов подогнал два видео. Одно, на мой взгляд, – о том, как и почему появляются в Украине такие жесткие, нетерпимые к мужикам, властные и жадные до денег и власти женщины. О том, как потребительские инстинкты, которыми тупые родители заразили в детстве, потом превращают всю дальнейшую жизнь в погоню за бабками или, как говорит маленькая героиня видео, за «шишами».

Второе видео – о том, что всегда есть альтернатива. Если правильно рассказывать девочкам, что такое хорошо, а что такое плохо.

Понятно же, что тут отражены две ментальности, два разных культурных пласта и два разных подхода к жизни. И обратите внимание на языки, на которых общаются девочки. Понятно же, что если первая ‒ «украинская патриотка» ‒ в процессе тотальной украинизации получит высшее образовании на суржике, но не сможет получать «шиши» на маникюр и мужа-гаишника, то она проголосует за «Свободу». Потому что ей скажут: во всем виноваты «москали», победившие под Бородино…

…И климакс Тимошенко, равно как и все другие болячки, здесь ни при чем. Здесь причина глубже и разностороннее…

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам