Манчини будет болеть за МЮ (видео)

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что будет болеть за "Манчестер Юнайтед" в Лиге Чемпионов с красно-белым флагом. Недавно он сказал, что занятость в Лиге Чемпионов может сказаться на свежести "Юнайтед" и напрямую повлиять на чемпионскую гонку в Премьер-Лиге.

Поэтому итальянец хочет, чтобы "красные дьяволы" задержались в Лиге Чемпионов на больший срок, нежели просто два матча в 1/8 финала против мадридского "Реала".

"Если они обыграют "Мадрид", то проведут еще минимум два матча в турнире. Я пойду и буду болеть за них с красно-белым флагом", — сказал Манчини.

"Им будет тяжело обыграть "Реал", ведь это одна из лучших команд в мире. "Реал" и "Барселона" — лучшие. У них невероятные игроки, фантастическая история. "Юнайтед" будет крайне тяжело обыграть их, потому что они — настоящий топ-клуб", — передает слова fapl.ru.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам