Пабата могут отправить на лечение за границу


Главу фракции ГАК в Киевсовете Александра Пабата, который потерял один глаз в результате выстрела петарды, могут переправить за границу для дальнейшего лечения, сообщил близкий к нему источник.

"Состояние стабильно тяжелое. Но врачи говорят, что можно транспортировать. На днях его должны переправить за границу. Самолет уже ждет", — рассказал он.

Стоит отметить, что Пабат так и не пришел в сознание после инцидента. Кроме того, собеседник заявил, что второй глаз политика удалось спасти, и никто не собирается его удалять.

Напомним, медики и коллеги главы фракции ГАК в Киевсовете Александра Пабата сообщили, что его шансы на выздоровление увеличились.

Как сообщалось, депутат Киевского городского совета Александр Пабат попал в реанимацию в тяжелом состоянии после несчастного случая. В минувшие выходные Пабат, находясь за городом, неудачно запустил салют, одна из ракет попала ему в лицо. Политика прооперировали, однако спасти глаз врачам не удалось.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам