Власенко заявил о взломе своей электронной почты


Хакеры взломали электронный почтовый ящик защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко, сообщается на сайте партии "Батьківщина".

Как отметил сам Власенко, техническая служба почтового сервиса Gmail сообщила, что с его электронной почты отправится большое количество писем. "Власенко подозревает, что его аккаунт взломан не случайно, и не исключает, что в ближайшее время в интернет-сети под видом его писем могут появиться фальшивки", — отмечено в сообщении.

Напомним, летом 2012 года дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения заявила о взломе своей электронного почтового ящика. Позднее на специально созданном неизвестными сайте был размещен архив переписки Евгении Тимошенко за последние несколько лет — около пяти тысяч сообщений. Основная часть публикаций посвящена лечению ее матери Юлии Тимошенко, страдающей от болей в спине, врачами берлинской клиники Charite. Опубликованы как настоящие письма, так и фальшивки, пришли к выводу журналисты Der Spiegel и Die Zeit.

В конце декабря 2012 года неизвестные взломали электронную почту журналиста интернет-издания "Украинская правда" Мустафы Найема. А 15 января 2013 года о взломе своей электронной почты сообщил его коллега Сергей Лещенко.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам