Азаров: власть заслуженно критикуют за состояние дорог

Премьер-министр Николай Азаров считает обоснованной критику в адрес власти относительно состояния дорог. Об этом он сказал на встрече с представителями украинских ИТ-компаний.

"Сейчас я слышу абсолютно обоснованные упреки, но чтобы понимать масштаб проблемы (можно отметить), что даже если сегодня весь наш бюджет, который у нас есть, направим не на зарплаты, пенсии, а только на дороги, то мы все равно не исправим ситуацию. Вот насколько (эта проблема) в течение десятков лет запущена", — сказал Азаров.

По его словам, даже если выделить громадные средства на решение проблемы, то они просто не смогут быть освоены.

"Ну, выделим мы сегодня, напряжемся, найдем там (например) 30-40 миллиардов, но наши дорожники не способны такие объемы освоить", — продолжил Азаров.

Он отметил, что решение проблемы состояния дорог будет происходить поэтапно для того, чтобы проблема была не просто решена, а решена качественно.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам