Гольфистку во время соревнований в Австралии укусил ядовитый паук

В Австралии во время турнира шведскую гольфистку Даниэлу Холмквист укусил ядовитый паук. Об этом сообщает блог Bunker Mentality на Yahoo!Sports.

Холмквист принимала участие в квалификационном турнире Открытого чемпионата Австралии. В одном из эпизодов спортсменка почувствовала сильную боль в ноге. Посмотрев вниз, Холмквист увидела паука, принадлежащего к виду черная вдова. Яд такого паука может убить взрослого человека через час после попадания в кровь.

Очевидцы вызвали скорую помощь. Однако 24-летняя Холмквист самостоятельно вскрыла ранку острием подставки для мяча и выдавила наружу яд, не дав ему попасть в организм. После гольфистка к удивлению окружающих под присмотром врачей продолжила игру.

Сама Холмквист с юмором восприняла произошедшее. В твиттере она назвала себя «женщиной-пауком», добавив, что это лучше, чем быть «женщиной-кенгуру».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам