Ефремов: силового разблокирования ВР не будет

Силового разблокирования работы Верховной Рады 19 февраля не будет. Об этом на брифинге в кулуарах ВР заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов. «Наша фракция учится, и того, что было раньше, когда мы смешили весь мир, не будет. Поэтому пускай наши оппоненты не ждут, что мы пойдем с кулаками.
Мы найдем другие цивилизованные методы, для решения этой проблемы, чтобы парламент работал», — сказал он.

Ефремов отметил, что разблокирование будет организовано таким способом, чтобы в будущем оно не повторилось. «Цивилизовано – это значит, законодательно. То есть будут прописаны механизмы, определяющие как работает парламент, и как наказывает тех, кто препятствует работе основного конституционного органа государства», – пожытодил депутат.

Напомним, народные депутаты от оппозиции блокируют работуВерховной Рады с 5 февраля.

Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак заявляет, что не поддерживает силовой вариант разблокирования работы парламента.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам