Азаров рассказал, как решить проблемы дорог в Украине

Проблемы украинских дорог решаются большой системной работой. Об этом сообщил премьер-министр Николай Азаров на своей странице в Facebook. "Проблемы украинских дорог не решаются ни любовью, ни ненавистью, а решаются большой системной работой"…
…подчеркнул Азаров, добавив, что, прежде всего, решение проблем зависит от необходимых финансовых ресурсов, от создания материально-технической базы для строительства дорог.

Премьер напомнил, что, например, в Украине работают около 300 асфальтобетонных заводов, в то время как на сеть дорог протяженностью 170 тысяч километров нужно не менее 2 тысячзаводов.

"То есть, нужно построить большое количество современных асфальтобетонных заводов, карьеров, приобрести много современной техники, нужно несколько современных проектных организаций. Нужна слаженная работа дорожников и местных органов власти. И много других факторов", — сказал премьер-министр.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам