Янукович похвалил украинских биатлонисток за профессионализм


Президент Виктор Янукович отмечает высокий профессионализм украинских биатлонисток. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента.

"Миллионы наших соотечественников стали свидетелями вашего успеха, который засвидетельствовал физическую и моральную подготовку и высокий профессионализм", — цитируется поздравление Януковича украинским спортсменкам, завоевавшим серебряные медали в эстафете на чемпионате мира по биатлону, который проходит в городе Нове-Место-на-Мораве (Чехия).

Янукович желает спортсменкам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, а также новых спортивных свершений.

Как сообщалось, украинские биатлонистки завоевали серебряные медали в эстафете на чемпионате мира по биатлону в Чехии. На первом этапе за сборную Украины бежала Юлия Джима, на втором этапе — Вита Семеренко, на третьем — Валя Семеренко и завершала эстафету Елена Пидгрушная.

Ранее на чемпионате мира в Чехии Пидгрушная завоевала одну золотую и одну бронзовую медаль, а сестры Семеренко завоевали еще по одной бронзе.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам