Азаров поручил обеспечить полную готовность к ремонту дорог

Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил обеспечить полную готовность к ремонту дорог, чтобы начать его проведение сразу после наступления благоприятных для этого погодных условий.
 Соответствующее поручение глава правительства дал в понедельник во время заседания Кабинета министров, сообщается на сайте Кабмина.

"Дороги требуют безотлагательного ремонта. Поэтому начать его нужно немедленно, как только это позволит погода. До этого осталось несколько недель. Значит, готовиться, к тому же интенсивно, нужно уже сейчас", — подчеркнул Н.Азаров.

Премьер отметил необходимость заблаговременно провести все подготовительные работы, в частности заключить соответствующие соглашения со строительными организациями, запустить в работу асфальтобетонные заводы, обеспечить готовность техники, необходимое количество строительных материалов, других ресурсов и т.п.

"Впереди очень серьезная работа", — сказал он.

Координировать работы по проведению ремонта автодорог страны глава правительства поручил вице-премьеру Александру Вилкулу.

8 февраля Н.Азаров написал в социальной сети Facebook о том, что Украине необходимо более серьезное увеличение темпов строительства и ремонта дорог.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам