Завтра в Украине небольшие осадки и гололед

В ближайшие сутки погоду в Украине по-прежнему будет определять прохладная воздушная масса в поле пониженного давления. В западных областях снег и мокрый снег (в Карпатах и на Закарпатье местами сильный), днем кое-где налипание мокрого снега и гололед.
 В северных, Винницкой, Черкасской и Кировоградской областях небольшой снег, в Крыму днем мокрый снег с дождем, на остальной территории без существенных осадков.

На дорогах северной части страны гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью -3-8°, в Черниговской, Сумской областях и высокогорье Карпат -10-13°, на побережье морей 0-2° тепла; днем от -4° до +1°, на юге до +5°.

В Киеве — небольшой снег. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью -5-7°, днем 0-2° мороза.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 20 февраля самая высокая температура была +9,2 в 1925 г., самая низкая -25 в 1895 г.

21 февраля в Украине — небольшой снег, мокрый снег, днем на юге с дождем, лишь в восточной части, Крыму и Приазовье без осадков. На дорогах северной части страны гололедица. Ветер восточный, юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура воздуха ночью -3-8°, на севере Левобережья и в западных областях местами 10-14° мороза, днем от -3° до +2°, на Закарпатье до +5°; в южной части ночью от -4° до +1°, днем +3-8°.

В Киеве — небольшой снег, мокрый снег. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью -3-5°, днем около 0°.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам