Bentley показала обновленный Flying Spur (видео)

Bentley показала на официальных фото обновленный вариант Continental Flying Spur, ставший агрессивнее и подтянутее. Официальной информации о технической начинке пока нет, но Autocar сообщает, что двигатели стали изрядно мощнее: флагманский W12 теперь выдает больше 600 л.с. Кроме того, за счет использования высокотехнологичных материалов автомобили стали в среднем на 50 кг легче.

Обновленный Continental Flying Spur отличается от предшествующей модели модернизированным дизайном экстерьера в стиле современных двухдверок Continental GT и GTC и усовершенствованным салоном. Как отмечает Carscope, на первый взгляд трансформации подверглась только задняя часть седана, получившая наклоненную крышку багажника и горизонтальные фонари. Но на самом деле изменений больше: добавлены новые двери, дверные ручки, фальшрадиаторная решетка, зеркала, бамперы, передние и задние крылья.

В салоне обновлена панель климат-контроля, появилась усовершенствованная мультимедийная система, отличающаяся меньшим количеством кнопок.

Мощность 6-литрового, дважды турбированного W12 возросла до 616 л.с. по сравнению с 552 л.с. на дорестайлинговой модели. Разгону также поможет новая восьмискоростная коробка от ZF, которая переключает передачи менее чем за 200 миллисекунд.

Много внимания уделено и настройке подвески: ради комфорта ее сделали намного мягче, и инженерам Bentley пришлось серьезно постараться, чтобы это не сказалось на управляемости в поворотах.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам